загрузка карты...
Центральный офис Банка

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на изменения графика работы кассы Банка с 11 января 2021 года:
Обслуживание клиентов осуществляется с 14.00 до 18.00

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что на деятельность банка не распространяются ограничения, установленные Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 г. № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Нами приняты все необходимые меры для обеспечения безопасной работы. Узнать о них подробнее можно по ссылке или отсканировав QR-код

QR код Информация об организации
Ознакомьтесь с информацией о соблюдении стандартов
ведения безопасной деятельности ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»

Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д. 1, лит. А,
ст. м. «Горьковская»
Телефон: (812) 326-1-326
Телефоны процессингового центра: (812) 326-14-58, (495) 232-37-23
Факс: (812) 326-1-404
E-mail: bank@baltinvest.com

Дни недели Режим работы с клиентами
пн. – чт. 09:00 – 20:00 без перерыва
пт.
сб. 10:00 – 18:00
вс. выходной

Время приема документов

НовостиНазад

Обращение к клиентам ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»

Уважаемые клиенты!

23 декабря 2015 года Абсолют Банк выбран Центральным Банком России и Агентством по страхованию вкладов в качестве инвестора по финансовому оздоровлению «Балтинвестбанка». Абсолют Банк обеспечит бесперебойную работу с вкладчиками и заемщиками «Балтинвестбанка», предприняв все необходимые действия по выполнению взятых на себя обязательств. Акционерам банка доверяет государство в лице ЦБ и АСВ, что отражает высокий уровень надежности и эффективности управления Абсолют Банком.

Клиенты «Балтинвестбанка» в лице новых сильных инвесторов получают стабильного и понятного финансового партнера.

Абсолют Банк – универсальный банк, основанный в 1993 году, один из крупнейших банков на российском рынке – входит в топ-40 по размеру активов. Ключевым акционером банка являются структуры, входящие в Негосударственный Пенсионный Фонд «Благосостояние». В 2015 году Абсолют Банк вошел в число стратегически важных банков и получил от АСВ 6 млрд рублей в рамках государственной докапитализации через облигации федерального займа. Абсолют Банк является участником Государственной Системы Страхования Вкладов России. На сегодняшний день надежность банка подтверждена всеми ведущими российскими и международными рейтинговыми агентствами. Банк занимает 11-е место в списке топ-100 самых надежных банков России.

В настоящее время банк успешно работает в 16 регионах России, офисы банка расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми, Тюмени, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Кемерово.

Всего клиентская база Абсолют Банка насчитывает около 200 000 клиентов — физических и юридических лиц. Банку доверяют более 37 000 компаний из всех ключевых отраслей экономики страны. ЦБ РФ включил Абсолют Банк в список кредитных организаций, которые получили право работать с денежными средствами российских компаний, имеющих стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности РФ. В банках, которые вошли в этот список, стратегические госкорпорации могут открывать счета и аккредитивы, а также размещать средства на депозитах.

Руководство АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

25 декабря 2015
Все новости