загрузка карты...
Центральный офис Банка

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на изменения графика работы кассы Банка с 11 января 2021 года:
Обслуживание клиентов осуществляется с 14.00 до 18.00

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что на деятельность банка не распространяются ограничения, установленные Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 г. № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Нами приняты все необходимые меры для обеспечения безопасной работы. Узнать о них подробнее можно по ссылке или отсканировав QR-код

QR код Информация об организации
Ознакомьтесь с информацией о соблюдении стандартов
ведения безопасной деятельности ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»

Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д. 1, лит. А,
ст. м. «Горьковская»
Телефон: (812) 326-1-326
Телефоны процессингового центра: (812) 326-14-58, (495) 232-37-23
Факс: (812) 326-1-404
E-mail: bank@baltinvest.com

Дни недели Режим работы с клиентами
пн. – чт. 09:00 – 20:00 без перерыва
пт.
сб. 10:00 – 18:00
вс. выходной

Время приема документов

НовостиНазад

БАЛТИНВЕСТБАНК оказал благотворительную помощь фонду Теплый Дом

БАЛТИНВЕСТБАНК оказал благотворительную поддержку   фонду помощи детям "Теплый дом" в размере 150 000 рублей. Все средства, собранные фондом помощи  "Теплый дом",   пойдут на комплексные  программы помощи детям из неблагополучных, малоимущих и социально незащищенных семей, которые находятся под патронажем фонда.

22 сентября команда БАЛТИНВЕСТБАНКа приняла участие дружеском турнире по пейнтболу "Кубок Золотого Льва", организованному за счет средств членов  Попечительского Совета фонда. 

Команда БАЛТИНВЕСТБАНКа приняла  активное    участие в турнире. Продемонстрировав  отличную организацию и сплоченность, командный дух и грамотную тактику игры команда БАЛТИНВЕСТБАНКа одержала безоговорочную  победу, и заняла  1 место,   получив в  награду  "Кубок Золотого Льва". 

Свежий воздух, спортивный азарт, атмосфера доброжелательности, праздника и веселья, гордость за команду, барбекю и непередаваемый вкус победы - все это позволило провести незабываемый день на стадионе  "Молния"!

 

Справка

 

Ежегодно  БАЛТИНВЕСТБАНК выделяет  значительные средства на благотворительные проекты: финансирование  реставрации  памятников истории и современных  культурных  проектов, развитие  спорта, социальные  программы помощи общеобразовательным и медицинским учреждениям, организациям инвалидов, детским домам, оказание  поддержки  правоохранительным органам. Крупнейшими благотворительными проектами Банка стали финансирование полной реставрации Ростральных колонн на стрелке Васильевского острова и скульптурного ансамбля Петра Клодта "Укрощение коня" на Аничковом мосту.

В 2007 году Банк оказал благотворительную помощь: фонду "Знаменитые универсанты СпбГУ"; благотворительному   фонду   "Даунсайд Ап"  на финансирование программ психологической поддержки   детям, страдающим синдромом Дауна;  Санкт - Петербургскому  общественному    фонду поддержки международных банковских конгрессов;   на проведение        торжественных  мероприятий  памяти графа Головина Ф.А.; спортивному клубу "Рекорд" при правительстве Ленинградской области для проведения детской     летней спартакиады; центру досуга и развития для детей - инвалидов "Умка" и другим благотворительным проектам. Общая сумма благотворительных пожертвований в 2007 году уже превысила 2 млн. рублей.

 

 

 

25 сентября 2007
Все новости