загрузка карты...
Центральный офис Банка

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на изменения графика работы кассы Банка с 11 января 2021 года:
Обслуживание клиентов осуществляется с 14.00 до 18.00

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что на деятельность банка не распространяются ограничения, установленные Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 г. № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Нами приняты все необходимые меры для обеспечения безопасной работы. Узнать о них подробнее можно по ссылке или отсканировав QR-код

QR код Информация об организации
Ознакомьтесь с информацией о соблюдении стандартов
ведения безопасной деятельности ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК»

Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Дивенская, д. 1, лит. А,
ст. м. «Горьковская»
Телефон: (812) 326-1-326
Телефоны процессингового центра: (812) 326-14-58, (495) 232-37-23
Факс: (812) 326-1-404
E-mail: bank@baltinvest.com

Дни недели Режим работы с клиентами
пн. – чт. 09:00 – 20:00 без перерыва
пт.
сб. 10:00 – 18:00
вс. выходной

Время приема документов

НовостиНазад

Краснодарскому филиалу БАЛТИНВЕСТБАНКа исполнился 1 год

Филиал "Краснодарский" был открыт 7 июля 2008 года, что явилось очень важным этапом регионального развития БАЛТИНВЕСТБАНКа, так как он в будущем станет координационным центром всех открываемых офисов банка в южном регионе. В ближайшие 2 года, помимо Краснодарского, в Южном федеральном округе будут открыты еще 5 представительств банка. Краснодарский филиал будет курировать офисы в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Сочи и Астрахани.

Ключевым направлением деятельности филиала, как и БАЛТИНВЕСТБАНКа в целом, является кредитование малого и среднего бизнеса, а также работа с физическими лицами.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, с момента открытия филиал ежемесячно наращивает свои объемные показатели. По данным на 07.07.2009 г. валюта баланса филиала составила более 1 млрд. рублей, кредитный портфель вырос до 700 млн. рублей, остатки на счетах клиентов составили порядка 500 млн. рублей.

БАЛТИНВЕСТБАНК по-прежнему планирует кредитовать клиентов реального сектора экономики и учитывать потребности клиентов, осуществляющих деятельность в регионах присутствия Банка. Кредитная политика БАЛТНВЕСТБАНКа предполагает продолжить кредитование клиентов малого и среднего бизнеса и для этого разрабатываются программы кредитования, адаптированные к условиям сложившейся экономической ситуации.
Положительным фактором также является высокий уровень информационной прозрачности БАЛТИНВЕСТБАНКа. Подробная информация о деятельности банка наглядно представлена на корпоративном сайте, банк характеризуется достаточной открытостью и публичностью.

В новом году БАЛТИНВЕСТБАНК через филиал "Краснодарский" продолжит реализацию программы устойчивого развития Юга России, предоставляя банковские услуги населению и предпринимателям Юга России, качественно используя современные банковские технологии. Мы желаем удачи и устойчивого развития нашим клиентам и партнерам!

 

Справка:

БАЛТИНВЕСТБАНК создан в декабре 1994 года под именем Балтонэксим банк. В 2001 году акции Банка, принадлежавшие структурам группы "Интеррос", были выкуплены рядом петербургских компаний. В 2003 году банк был переименован в БАЛТИНВЕСТБАНК.

Сеть БАЛТИНВЕСТБАНКа состоит из 5 филиалов и 42 офисов, расположенных в различных городах России. В Санкт-Петербурге работает Центральный офис и 17 дополнительных офисов. В Архангельской области расположен центральный офис филиала и 2 дополнительных офиса. В городах Северодвинск, Котлас, Вельск, Коряжма и Онега расположены дополнительные офисы Архангельского филиала и 3 операционных офиса филиала в Мурманске, Череповце и Вологде. В Самаре расположен центральный офис филиала, 5 дополнительных офисов и операционные офисы филиала в городах Тольятти, Уфа, Саратов и Пермь. В Москве расположен филиал банка и операционные офисы филиала в Брянске, Владимире, Воронеже и Смоленске. В Краснодаре и Ленинградской области (г. Выборг) расположены офисы филиалов банка.

Сегодня БАЛТИНВЕСТБАНК развивается как универсальный банк, предоставляющий полный комплекс услуг юридическим и физическим лицам. Банк является одним из крупнейших банков Северо-Запада.

Дополнительная информация:
Пресс-секретарь БАЛТИНВЕСТБАНКа
Игорь Вильде
тел. (812) 326-14-77
vilde@baltinvest.com

7 июля 2009
Все новости